Струбцина Quick Grip XP 300 мм IRWIN 10505943 - это простой и удобный в использовании инструмент, который обладает продолжительным сроком службы. Она служит для плотной фиксации деталей между собой при сборке или ремонте. Ширина зажима составляет 300 мм. Данный инструмент оснащен быстрозажимным механизмом для максимально комфортной работы. Предназначена для клеящих работ с силой сжатия до 272 кг.
| Тип | F-образная |
| Количество | 1 |
| Материал рамы | металл , пластик |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Глубина зажима | 95 мм |
| Усилие сжатия | 272 кг |
| Длина направляющего профиля | 530 мм |
| Производитель | Irwin |









