Струбцина Quick Grip XP 900 мм IRWIN 10505946 - это приспособление для зажима и фиксации заготовок и деталей из пластика или дерева. Накладки на зажимной части способны фиксировать детали с неровной поверхностью. Изделие имеет прочную и продуманную конструкцию, для удобной и продолжительной эксплуатации. Предназначена для клеящих работ с силой сжатия до 272 кг.
| Тип | F-образная |
| Количество | 1 |
| Материал рамы | металл , пластик |
| Ширина зажима | 900 мм |
| Глубина зажима | 92 мм |
| Усилие сжатия | 272 кг |
| Вес | 4.1 кг |
| Длина направляющего профиля | 1140 мм |
| Производитель | Irwin |









