Стул для ванной и душа со спинкой модель KY796L — идеальное решение для людей с ограниченной подвижностью или в период реабилитации. Эргономичный дизайн с вырезом спереди облегчает интимную гигиену и обеспечивает устойчивость и комфорт.
Основные характеристики:
• Сиденье и спинка из прочного пластика, легко очищаются.
• Ножки из анодированного алюминия, регулируются по высоте (сиденье: 42–52 см).
• Нескользящие ножки с резиновыми наконечниками для лучшего сцепления.
• Максимальная нагрузка — 75-100 кг.
• Собственный вес: всего 2 кг — легко переносить и перемещать.
| Тип | стул |
| Способ установки | напольный |
| Материал | аллюминий , пластик |
| Общая ширина | 54 см |
| Глубина сиденья | 41.5 см |
| Регулировка высоты | да |
| Мин. высота | 77 см |
| Макс. высота | 87 см |
| Высота сиденья | 42-52 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | белый |
| Вес | 2 кг |
| Вес брутто | 3.86 кг |
| Производитель | Dr.Frei |
| Штрих-код (EAN) | 7640296965008 |








