| Материал корпуса | дерево |
| Материал сидения | ткань |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | дерево |
| Цвет сидения | бежевый |
| Ширина | 49 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота сиденья | 44 см |
| Общая высота | 83 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Jumi |
| Штрих-код (EAN) | 2009997343754 |














