Основные характеристики
| Тип | стул-стремянка |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 43 см |
| Количество ступеней | 1 |
| Материал | пластик |
| Нескользящие ножки | да |
| Габариты в сложенном виде | 43х36х24 см |
Служебная информация
| Производитель | Kis |
| Штрих-код (EAN) | 2400000412281 |
Характеристики и изображения товара Подставка-ступенька для ванной Kis 43x36x24cm (41228) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.