| Материал корпуса | дерево |
| Материал сидения | ткань |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | дерево |
| Цвет сидения | серый |
| Ширина | 45 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Общая высота | 83 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 4851480000884 |














