Сумки-шоперы из натуральных материалов пользуются большой популярностью. Это отличное решение для тех, кто заботится об окружающей среде, ценит комфорт во время прогулок и покупок и хочет оставаться в тренде.
Экосумка Rosa Talent «Цветы в волосах» изготовлена из 100% хлопковой ткани. Плотный качественный материал и надёжно закреплённые ручки выдерживают нагрузку до 15 кг. Роспись экосумки — увлекательный и простой процесс, так как контуры рисунка уже нанесены на основу. Сумка, раскрашенная своими руками, станет ярким и стильным аксессуаром на каждый день.
Инструкция по росписи:
| Тип | декор , раскраска |
| Тематика | цветы |
| Возраст | от 5 лет |
| Пол | любой |
| Комплектация | 1 сумка , краски , кисти , эскиз |
| Материал | текстиль , пластик |
| Основной цвет | разноцветный |
| Габариты товара | 38x42 см |
| Габариты упаковки | 26.5х4.3х19.5 см |
| Вес | 240 гр |
| Дополнительные спецификации | ручки выдерживают нагрузку до 15 кг |
| Производитель | Rosa |









