Сумка-шопер из натурального хлопка — стильный и практичный аксессуар для прогулок, покупок и повседневного использования. Экосумка Rosa Talent «Единорог» изготовлена из 100% хлопковой ткани. Прочный материал и надёжно закреплённые ручки выдерживают нагрузку до 15 кг.
Роспись сумки — увлекательный и лёгкий процесс, так как контуры рисунка уже нанесены на ткань. Готовая сумка, раскрашенная своими руками, станет ярким и оригинальным аксессуаром.
Инструкция по росписи:
• Подготовьте все элементы набора
• Поместите пакет внутрь сумки, чтобы краска не прошла на обратную сторону
• Раскрасьте рисунок по цветной схеме
• Оставьте изделие сохнуть на 48 часов
• Закрепите рисунок утюгом без пара при температуре 30–40 °C через бумагу или хлопковую ткань
• Время проглаживания одного участка — 5 минут
| Тип | декор , раскраска |
| Тематика | единороги |
| Возраст | от 5 лет |
| Пол | для девочек |
| Комплектация | 1 сумка , краски , кисти , эскиз |
| Материал | текстиль , пластик |
| Основной цвет | разноцветный |
| Габариты товара | 38x42 см |
| Габариты упаковки | 26.5х4.3х19.5 см |
| Вес | 200 гр |
| Дополнительные спецификации | ручки выдерживают нагрузку до 15 кг |
| Производитель | Rosa |
| Штрих-код (EAN) | 4823098537830 |









