Экосумка-шопер для росписи Rosa Ecobag Painting «Милые кролики» (N0003623) — это креативный набор для творчества и повседневного использования. Сумка изготовлена из натурального хлопка и предназначена для самостоятельного раскрашивания по готовому контуру.
Плотный материал и прочные ручки обеспечивают удобство в использовании и выдерживают повседневные нагрузки. Процесс росписи простой и увлекательный, а готовая сумка становится уникальным и стильным аксессуаром.
Инструкция по росписи:
| Тип | декор , раскраска |
| Тематика | животные |
| Возраст | от 5 лет |
| Пол | любой |
| Комплектация | 1 сумка , краски , кисти , эскиз |
| Материал | текстиль , пластик |
| Основной цвет | разноцветный |
| Габариты товара | 38x42 см |
| Габариты упаковки | 26.5х4.3х19.5 см |
| Вес | 240 гр |
| Дополнительные спецификации | ручки выдерживают нагрузку до 15 кг |
| Производитель | Rosa |









