| Тип ? | полноразмерная |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды ? | 14 комплектов |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 9 |
| Кол-во температурных режимов | 4 |
| Количество корзин | 3 |
| Отсрочка запуска | да |
| Неполная загрузка | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| AquaStop ? | да |
| Потребление воды | 9.8 л |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Цвет | нерж. сталь |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 50 кг |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kaiser |
























