| Тип ? | узкая |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды ? | 10 комплектов |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество программ мойки | 7 |
| Количество корзин | 3 |
| Отсрочка запуска | да |
| Неполная загрузка | да |
| Индикатор ополаскивателя | да |
| Индикатор наличия соли | да |
| AquaStop ? | да |
| Защита от детей | да |
| Потребление воды | 8.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.674 кВт*ч |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Цвет | нерж. сталь |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |
























