| Тип | чехол |
| Для устройств с диагональю | 14 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | красный |
| Количество отделений | 1 |
| Внешние размеры | 345х240х30 мм |
| Максимальные размеры устройства | 335х235х25 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Вес брутто | 0.13 кг |
| Производитель | Rivacase |
| Штрих-код (EAN) | 4260403572269 |









