Основные характеристики
| Тип | стремянка |
| Конструкция | односторонняя |
| Высота | 104 см |
| Высота площадки | 69 см |
| Размер настила | 30x20 см |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | сталь |
| Нескользящие ножки | да |
| Габариты в сложенном виде | 116х48 см |
| Вес | 6.1 кг |
Служебная информация
| Производитель | Eurogold |
| Штрих-код (EAN) | 7640114034152 |
Характеристики и изображения товара Лестница Eurogold Super Max 3 (2123) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.