Два варианта отделки: в черном или сером стекле, украшенном фронтальными решетками из литого алюминия, и отделка из чугуна, позволяют вытяжке Super Plat подстраиваться к стилю современного жилья.
Модель Super Plat использует технологию Multi-d Capture фирмы Elica, благодаря которой площадь всасывания охватывает весь периметр передней поверхности: поэтому производительность вытяжки гарантирует наилучший результат, эффективно удаляя неприятные запахи.
Вытяжка Super Plat работает бесшумно даже на максимальных скоростях, благодаря технологии Comfort Silence, гарантируя комфортный уровень шума в помещении и возможность разговаривать и готовить без помех.
Она оборудована диммером, обеспечивающим регулировку интенсивности освещения, для создания атмосферности и визуального комфорта.
Пользование прибором становится максимально эффективным, благодаря интерактивному или приложение Elica Connect. Это приложение обеспечивают контроль вытяжного колпака, мониторинг его фильтров и возможность запросить любую помощь несколькими щелчками.
| Тип ? | каминная |
| Ширина встраивания | 80 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | сенcорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 1200 м³/ч |
| Макс. производительность EN 61591 ? | 740 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 277 Вт |
| Мощность подсветки | 1x7 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума мин. | 38 Дб |
| Уровень шума макс. | 57 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | серый |
| Габариты (ШхГxВ) | 80x25x89 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Elica |









