| Линия дизайна | Tube Pro Island |
| Тип ? | островная |
| Ширина встраивания | 43 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 600 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 256 Вт |
| Тип подсветки | галогенная |
| Уровень шума макс. | 68 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхГxВ) | 43x43x85-115 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Elica |
| Штрих-код (EAN) | 8020283035461 |









