| Тип сушилки | напольная |
| Полезная длина | 18 м |
| Складной корпус | да |
| Длина | 180 см |
| Глубина | 55 см |
| Максимальная высота | 90 см |
| Размеры | 180х55х90 см |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рабочей части | металл |
| Производитель | Artex |
| Штрих-код (EAN) | 8001579816025 |









