Основные характеристики
| Тип сушилки | напольная |
| Полезная длина | 18 м |
| Длина | 180 см |
| Глубина | 55 см |
| Максимальная высота | 102 см |
| Размеры | 180x55x102 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей части | металл |
| Особенности | со специальным держателем для носков |
Служебная информация
| Вес брутто | 2.13 кг |
| Производитель | BackHome |
| Штрих-код (EAN) | 5900779881167 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для белья BackHome LIM1167 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.