| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 15 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Энергопотребление за цикл | 1.19 кВт·ч |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 43 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 50 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782868924 |










































