| Тип | электрический |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 8 |
| Макс. мощность | 145 Вт |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Расположение кабеля | универсальное |
| Цвет | хром |
| Вес | 6.7 кг |
| Особенности | с таймером-регулятором |
| Производитель | Mario |
| Штрих-код (EAN) | 4820111356584 |








