Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Максимальное давление пара | 4 бар |
| Производительность пара | 80 г/мин |
| Объем бака | 450 мл |
| Емкость для воды | 1.2 л |
| Объем резервуара для чистящего средства | 0.5 л |
| Время нагрева | 5 мин |
| Регулятор расхода пара | есть |
| Насадки | Удлинительные трубки для паропылесоса (2 х 0,5 м) Шланг с подводкой ,
Насадка для пола с тремя накладками ,
Предохранительный клапан ,
Ручная насадка ,
точечное сопло ,
насадка для мойки окон ,
Круглая щетка ,
черная Точечное сопло для паропылесоса с удлинителем |
| Длина кабеля | 6 м |
| Вес | 9.6 кг |
| Габариты | 520x336x340 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Karcher |
| Штрих-код (EAN) | 4039784998858 |
Характеристики и изображения товара Паропылесос Karcher SV7 (1.439-410.0) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.