Плоскошлифовальная вибрационная машина Hitachi SV12V предназначена для шлифования и выравнивания поверхностей. Система шумопонижения — для комфортной и неутомительной работы оператора. Пылесборник — для своевременного удаления пыли с рабочего места.
| Потребляемая мощность | 300 В |
| Частота Колебаний | 20000 мин-1 |
| Диапазон Колебаний | 2.4 мм |
| Размеры шлифлиста | 114x228 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительно | пылесборник |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 8938725504973 |









