Основные характеристики
| Тип | защитная |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальное затемнение | 13 DIN |
| Регулировка затемнения | автоматическая |
| Время срабатывания | 1/10000 с |
| Размер смотрового окна | 92.5x42.5 мм |
| Рабочая температура | -5~+55 °C |
| Защита от механических повреждений | да |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 124.5x100.5x18 мм |
| Вес | 0.7 |
Служебная информация
| Производитель | Almaz |
| Штрих-код (EAN) | 6426910035002 |
Характеристики и изображения товара Сварочная маска Almaz AZ-ES042 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.