| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 7700 Вт |
| Сварочный ток | 20-200 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 3 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 7.95 кг |
| Габариты | 460x175x325 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Almaz |
| Штрих-код (EAN) | 6426910021593 |








