Основные характеристики
| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 20-120 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 3.2 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 2.8 кг |
| Габариты | 300x180x190 мм |
Служебная информация
| Производитель | Becker |
| Штрих-код (EAN) | 2009020009534 |
Характеристики и изображения товара Сварочный аппарат Becker i1200 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.