| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 4800 Вт |
| Сварочный ток | 10-160 А |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Вес | 3.36 кг |
| Габариты | 310х140х260 мм |
| Особенности | 220 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Eurolux |
| Штрих-код (EAN) | 2100001515898, 4606059017189 |









