| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 20-330 А |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Класс изоляции | F |
| Ручка для переноски | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Red Technic |
| Штрих-код (EAN) | 5904067441781 |







