| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 7200 Вт |
| Сварочный ток | 10-220 А |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Вес | 4.15 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 2100001257859, 4606059018889 |









