Сварочный аппарат инверторный полуавтоматический РЕСАНТА САИПА-190МФ многофункциональный предназначен для ручной электродуговой сварки постоянным током проволокой в среде защитного газа — углекислого, аргона или их смеси. Применяется для высококачественной сварки низкоуглеродистых сталей, низколегированных и нержавеющих сталей, чугуна и других металлов в строительстве, монтажных и ремонтных работах различной степени сложности. Встроенная защита от перегрева защищает агрегат от поломки. Можно регулировать скорость подачи проволоки и сварочный ток, что позволяет добиться высокого качества сварного соединения.
САИПА 190МФ — это многофункциональный полуавтоматический аппарат, который может использовать как обычную сварку, аргонодуговую сварку и может варить проволокой — три в в одном, аналогов данного товара нигде не представлено.
Среди сварочных аппаратов практичными, удобными и многофункциональными являются сварочные полуавтоматы марки Ресанта. Их положительной особенностью признана возможность без усиления дополнительными элементами качественно выполнять сварку как цветного, так и черного металлов. Считается, что полуавтоматическое оборудование весьма просто освоить даже новичку.
| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 6800 Вт |
| Сварочный ток | 10-190 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) , ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Максимальный вес катушки со сварочной проволокой | 5 кг |
| Инверторный | да |
| Ручка для переноски | да |
| Сварка в газовой среде | да |
| Тип газа | аргон |
| Степень защиты | IP21 |
| Вес | 17.79 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 2100001254360, 4606059017240 |








