| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 5100 Вт |
| Сварочный ток | 20-120 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 3.2 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Tolsen |









