Мощный промышленный сверлильно-фрезерный станок Optimum GH 40CT оснащен надежным редуктором с масляной ванной и двухступенчатым двигателем на 400 В. Массивный крестовый стол и поворотная на ±60° головка позволяют выполнять высокоточные операции сверления и фрезерования в тяжелых условиях эксплуатации. Модель отличается широким диапазоном скоростей (до 3200 об/мин) и встроенной функцией автоматического нарезания резьбы.
| Тип | напольный |
| Мощность | 1100 Вт, 1500 Вт |
| Напряжение сети | 400 В |
| Тип патрона | ключевой |
| Диаметр патрона | 1-16 мм |
| Конус шпинделя | MT4 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 95 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 3200 мин-1 |
| Вертикальный ход | 600 мм |
| Диаметр сверления сталь | 32 мм |
| Максимальная глубина сверления | 120 мм |
| Максимальная ширина сверления | 280 мм |
| Размеры рабочего стола | 730х210 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Габариты | 1060х745х2070 мм |
| Вес | 370 кг |
| Дополнительно | нарезание резьбы М16 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Optimum |









