Основные характеристики
| Тип | настольный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | ключевой |
| Диаметр патрона | 20 мм |
| Конус шпинделя | MT4 |
| Количество скоростей | 12 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 150 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2450 мин-1 |
| Вертикальный ход | 120 мм |
| Размеры рабочего стола | 420x480 мм |
| Вес | 125 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Wokin |
Характеристики и изображения товара Сверлильный станок Wokin 789331 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.