DeWalt DT60217 — это бур по бетону SDS-Max с двумя режущими кромками, предназначенный для сверления отверстий в кирпиче, камне и бетоне.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Общая длина | 380 мм |
| Хвостовик | SDS-Max |
| Производитель | DeWalt |









