Основные характеристики
| Тип | цепь |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Длина цепи | 30 см |
| Толщина цепи | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 44 шт. |
| Количество зубьев | 22 шт. |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kamoto |
| Штрих-код (EAN) | 4897105055013 |
Характеристики и изображения товара Цепь для пилы Kamoto Titanium TLP 12-38-44 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.