EMTOP Сверло по кафелю 6×74 мм с четырьмя режущими лезвиями
Профессиональное сверло EMTOP для кафеля и керамики обеспечивает точное сверление без сколов и трещин. Идеально подходит для аккуратной и быстрой работы даже с твёрдыми облицовочными материалами.
| Тип | Сверло |
| Вид | Kопьевидное |
| Обрабатываемый материал | Стекло , Керамика |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 6 мм |
| Рабочая длина | 15 мм |
| Общая длина | 74 мм |
| Хвостовик | Шестигранник |
| Производитель | EMTOP |









