Сверло по дереву спираль Левиса (8x250х150 мм) GRAPHITE 57H354 благодаря специальному профилю лезвия и резьбовому направляющему шипу эффективно сверлит точные отверстия в древесине.
| Тип | Сверло |
| Вид | Левиса |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 8 мм |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Способ изготовления | HSS |
| Производитель | Graphite |









