Бур SDS+ Hammer — это специализированный инструмент для перфораторов с системой крепления SDS-Plus. Предназначен для сверления отверстий в твёрдых материалах, таких как бетон, кирпич и камень. Отличается высокой прочностью, эффективной передачей энергии удара и быстросменным креплением, обеспечивающим удобство и надежность в работе. Подходит для профессионального и бытового использования в строительстве и ремонте.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 12 мм |
| Рабочая длина | 460 мм |
| Общая длина | 490 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Hammer |









