Hikoki 781808 - это спиралевидное сверло, используемое для сверления практически всех пород древесины.
| Тип | Сверло |
| Вид | Левиса |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 13 мм |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Хвостовик | Шестигранник |
| Производитель | Hikoki |









