Сверло по металлу Hoteche специально разработано для сверления нержавеющих и кислотостойких материалов, а также твердых металлов.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 4 мм |
| Рабочая длина | 43 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-Cо |
| Производитель | Hoteche |









