Основные характеристики
| Тип | пузырьковый |
| Материал | алюминий |
| Длина | 300 мм |
| Диапазон измерений | 0 - 90 °,
0 - 45 °,
0 - 180 ° |
| Точность | ± 0,1 ° |
| Точность (пузырьковый уровень) | ± 0,5 мм/м |
| Количество капсул | 3 |
| Вес | 0.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoteche |
Характеристики и изображения товара Уклономер Hoteche 283015 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.