Бур Makita B-46492 является сменным элементом для перфораторов и отбойных молотков, имеющих тип патрона SDS+. Благодаря твердосплавным, равномерно функционирующим режущим кромкам оснастка легко проходит сквозь обрабатываемую поверхность. Отцентрированное коническое острие способствует сверлению в точно намеченном месте.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 5 мм |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Makita |









