Бур Makita B-58350 предназначен для перфораторов с патроном SDS-plus. Новое поколение буров Nemesis II — отличное решение для бурения отверстий под установку анкеров. Твердосплавные головки в бурах имеют новую конструкцию: головка выполнена из монолитного твердого сплава и имеет уменьшенное расстояние от наконечника до начала спирали. Твердосплавные головки с четырьмя режущими кромками усилены дополнительными режущими кромками для увеличения стойкости бура к попаданию на арматуру и оснащены маркерами износа. Буры нового поколения имеют новую, более совершенную геометрию шнека. Благодаря улучшенной форме шлам быстрее выводится из отверстия даже при бурении на большую глубину.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 12 мм |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Makita |









