Сверло по металлу Milwaukee 4932352359 имеет уникальное строение. Коническая форма соединительной кромки утолщается к хвостовику сверла, при этом толщина соединительной кромки одинаковая по всей длине. Благодаря специальной геометрии сверла удаление стружки происходит быстрее, а значит сверло не перегревается. Имеет полированную поверхность. Сверло подходит для длительных и повышенных нагрузок.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Рабочая длина | 63 мм |
| Общая длина | 101 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-G |
| Производитель | Milwaukee |









