Сверло ударное Премиум 6x100 мм Milwaukee 4932471175 с наконечниками из карбида вольфрама (TCT) позволяет сверлить бетон, газобетонные блоки, каменную кладку, шифер и гранит. Хвостовик имеет 3 грани для предотвращения проворачивания в патроне. Красный цвет шнека позволяет быстрее найти сверло в ящике с инструментом. Может использоваться как с ударом, так и без.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 6 мм |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Хвостовик | Трёхгранный , Цилиндрический |
| Производитель | Milwaukee |









