Сверло ударное Премиум 10x150 мм Milwaukee 4932471186 с наконечниками из карбида вольфрама (TCT) позволяет сверлить бетон, газобетонные блоки, каменную кладку, шифер и гранит. Хвостовик имеет 3 грани для предотвращения проворачивания в патроне. Красный цвет шнека позволяет быстрее найти сверло в ящике с инструментом. Может использоваться как с ударом, так и без.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 90 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Производитель | Milwaukee |









