Ощутите настоящий профессиональный подход к работе с ножницами по металлу MILWAUKEE 4932499022! Эти ножницы созданы для максимальной прочности и длительного срока службы — кованые лезвия гарантируют в 10 раз больше резов по сравнению с литым инструментом. Даже при самых интенсивных нагрузках инструмент остается острым, надежным и эффективным.
Инновационный замок Bolt Lock надежно фиксирует лезвия, предотвращая их расшатывание со временем, а специальное хромированное покрытие защищает от коррозии и продлевает срок службы инструмента. Поворотный болт выполнен заподлицо, чтобы ничего не мешало работе и не зацеплялось за материал. Металлический замок позволяет быстро и просто зафиксировать ножницы одной рукой для безопасного хранения.
Эти ножницы идеально подходят для прямых и левых резов, а эргономичные рукоятки обеспечивают комфорт даже при работе в течение всего дня — руки не устают, а контроль над инструментом всегда максимален! Продуманное отверстие для шнурка позволяет надежно закрепить инструмент и обезопасить его от потери.
| Тип | по листовому металлу |
| Рез | Левый |
| Толщина реза | 1 мм |
| Марка стали | Cr-V |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Блокировка лезвий | да |
| Прорезиненные рукоятки | да |
| Длина | 290 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Производитель | Milwaukee |
| Штрих-код (EAN) | 4058546528911 |









