Бур Ronix RH-5010 (16x500 мм) — это профессиональная оснастка с хвостовиком SDS-Max, предназначенная для высокопроизводительного сверления бетона, кирпича и камня. Наконечник из твердосплавного карбида вольфрама с перекрестной заточкой гарантирует быстрое прохождение арматуры и идеальное центрирование отверстия. Специальная геометрия спирали эффективно отводит шлам, предотвращая перегрев и продлевая срок службы инструмента при интенсивных нагрузках.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая длина | 340 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Хвостовик | SDS-Max |
| Производитель | Ronix |









