Профессиональный бур Ronix RH-5017 (32x500 мм) с хвостовиком SDS-Max предназначен для быстрого и точного сверления глубоких отверстий в бетоне, кирпиче и камне. Четырехрезцовый наконечник из твердого сплава и усиленный корпус из стали 40Cr обеспечивают высокую износостойкость даже при попадании в арматуру. Оптимизированная геометрия спирали эффективно отводит пыль, предотвращая перегрев и повышая производительность работы.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 32 мм |
| Рабочая длина | 340 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Хвостовик | SDS-Max |
| Производитель | Ronix |









