Сверло по металлу TOLSEN Industrial HSS Co 5% DIN 388
Эти сверла подходят для профессионального использования, особенно при работе с твердыми металлами.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Общая длина | 155 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-Cо |
| Производитель | Tolsen |









