Бур Tolsen предназначен для перфораторов с патроном SDS-plus. Поверхность сверла спиралевидная и имеет усиленное поверхностное уплотнение, что позволяет выполнять отверстия с большой точностью. Трение при работе данной оснасткой минимально, поэтому срок службы весьма продолжителен. Сверлильная пыль быстро отводится, делая работу наиболее комфортной. Идеально подходит для бурения отверстий во всех типах бетона и большинстве видов камней.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 8 мм |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Tolsen |









