- Используется для сверления мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, столярных изделий и древесноволокнистых плит - Изготовлено из цельного куска стали HSS 4241, что делает его прочным и долговечным - Центрирующий наконечник обеспечивает точное ведение сверла - Конструкция спирали позволяет быстро снимать материал во время работы, что снижает сопротивление и увеличивает скорость сверления.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 4 мм |
| Рабочая длина | 40 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Хвостовик | Шестигранник |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083064654 |









